Siberian Husky - Secrets of the North
Дорогой гость,надеемся что вам понравится время нашего прибытия на форуме и вы станете нашим пользователем.
Приветствие
Последние темы
» Магазин DOGS ACTIVE проф.амуниция для собак
Пт Дек 01, 2017 7:21 pm автор dogsactive

» Магазин подарков ЛаПа
Пн Окт 30, 2017 8:13 am автор Лапаподарки

» Чертежи нарт
Вс Сен 24, 2017 12:14 pm автор garudametal

» Усатый дачник
Пт Июн 02, 2017 11:12 am автор DuskaSushka

» Ученье - свет
Ср Май 03, 2017 3:15 pm автор DuskaSushka

» Весне дорогу!
Пн Апр 03, 2017 12:32 pm автор DuskaSushka

» Остаемся зимовать
Вт Янв 31, 2017 6:09 pm автор DuskaSushka

» Один дома
Пн Янв 09, 2017 11:02 pm автор DuskaSushka

» Новогоднее чудо
Пн Янв 09, 2017 10:59 pm автор DuskaSushka

Новости
Великолепная девочка Злата,с отличной родословной из питомника Снежный ангел,ищет кобеля для вязки.Планируются вязать ближе к осени.
Галерея


Российская база данных чипированных собак
База данных чипированных собак
Поделиться

4.09.2011 г.Алматы ФАВОРИТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

4.09.2011 г.Алматы ФАВОРИТ

Сообщение автор LESHIY в Пн Сен 19, 2011 5:16 am

Результаты финальных конкурсов.


Юный ХЕНДЛЕР (11 участников):

1. Сексембаева Фарида, 17 лет, скотч терьер.
2. Ниязова Аделя, 15 лет, английский кокер спаниель.
3. Свирюков Кирилл, 12 лет, шнауцер.
4. Леонтьев Сергей, 8 лет, шнауцер.

Лучшая ПАРА:

1. Йоркширский терьер вл. Султанова
2. Шнауцер вл. Романенко
3. САО вл. Джандосов
4. ВЕО вл. Антонов

Лучший ПИТОМНИК:

1. «Скоттиш Тролль, скотч терьер, вл. Быкова И.
2. «Созвездие Клеопатры», шнауцер, вл. Романенко А.

Лучший ВЕТЕРАН:

1. Далматин, PAPER MOON'S COORIE APPLE BLOSSOM, вл. Дровоссекова Н.

Лучший БЕБИ:

1. Голден ретривер, RIERA DAMIANA, вл. Коденцева И.
2. Скай терьер, BALLANTRE WEST SKAY KORALINA, вл. Остапович Л.
3. Немецкий шпиц карликовый, ELVRSH NIGHT ESMERALDA, вл. Кондратьева А.
4. ВЕО, МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТАИТИ, вл. Ем А.

Лучший ЩЕНОК:

1. Аляскинский маламут, LENOKS YATAGAN, вл. Ким А.
2. Сибирский хаски, ARCTIC MAGIC HILLARY DUFF, вл. Мирошников А.
3. Акита, JO-MENZEI NO CHIKYU KARA NO RISU, вл. Кузнецова А.
4. Цверг шнауцер, ДАКОТА, вл. Хан К.

Лучший ЮНИОР:

1. Доберман, БРЕДЛИ БО БЕАТРИЧЕ, вл. Чистякова Ф.
2. Йоркширский терьер, CHARMING STEEL AIKO, вл. Бахмат Н.
3. Кане корсо, FLOIDOR FROM RUSSIANS TRADITIONS, вл. Поплавский Д.
4. Джек рассел терьер, VIVAT TERRIER HUGO PAUL, вл. Шейдина-Трушель Я.

Лучший в I группе FCI

1. Немецкая овчарка, РАХИМЖАН НИКК-НОРД, вл. Маров Д.
2. Колли длинношерстный, BESSILINE SKOTCHMAN, вл. Юрасова В.
3. Австралийская овчарка, NEBESNIY ALJANS DAKOTA GREUSE, вл. Глушняк Е.
4. Вельшклрги пемброк, DILIS NIYA SIL' MARILL' IONN SIDREGON, вл. Ессипова Н.

Лучший во I I группе FCI

1. Шнауцер, SOZVEZDIE KLEOPATRY G'EDY, вл. Романенко А.
2. Доберман, БРЕДЛИ БО БЕАТРИЧЕ, вл. Чистякова Ф.
3. Сенбернар короткошерстный, KALNU SNIEGS HUBERT, вл. Смирнов Ю.
4. Ротвейлер, СЭМУЭЛЬ РОТШИЛЬД ИЗ РОТТЕРЛЕНД, вл. Дайнехе Ю.

Лучший в I I I группе FCI

1. Скотч терьер, SCOTTISH TROLL MAGNETIK COUL, вл. Быкова И.
2. Американский стаффтерьер, INFINITI EMPIRE MAGIK FAER, вл. Бойко О.
3. Джек рассел терьер, VIVAT TERRIER HUGO PAUL, вл. Шейдина-Трушель Я.
4. Бультерьер миниатюрный, SHARK'S SMILE VERSUS FORTUNE SMILE, вл. Сактаганова

Лучший в IV группе FCI

1. Такса стандартная гладкошерстная, ULIBKA FORTUNY OCHAROVANNYI STRANNIK, вл. Козловская Е.
2. Такса кроличья жесткошерстная, УЛЫБКА ФОРТУНЫ ФРУКТОВАЯ КАРАМЕЛЬКА, вл. Козловская Е.
3. Такса Кроличья гладкошерстная, MEDAL GOLD IZ OMSKOI KREPOSTI, вл. Галкевич О.

Лучший в V группе FCI

1. Сибирский хаски, HUSKY HAVEN BUTTERFLY IN ALMATY, вл. Мирошников А.
2. Немецкий шпиц карликовый, ZAMORSKEI PRINTZ KURAJNYI POMPON, вл. Алиева Е.
3. Самоед, AVANGARD ARCTIK FON FAVORIT, вл. Буртанова К.
4. Чау Чау, SKAZKA IZ RYZHEI STAI, вл. Воевода Б.

Лучший в VI группе FCI

1. Далматин, PAPER MOON'S COORIE APPLE BLOSSOM, вл. Дровоссекова Н.

Лучший в VII группе FCI

1. Немецкий дратхаар, МЭЙ, вл. Карабаев
2. Ирландский сеттер, СМАЙЛ ПЕРФЕКШН АЙРИШ КУПИДОН, вл. Андреева О.

Лучший в VIII группе FCI

1. Лабрадор ретривер, ENS LUMENS ADVENTURE STORY, вл. Омарова А.
2. Голден ретривер, SKANDI SANRAIZ SERENADA, вл. Боярская М.
3. Английский кокер спаниель, DANSING LIGHT LOUVRE, вл. Титенев В./Ниязова А.

Лучший в IХ группе FCI

1. Бишон фризе, BERNADETT FOR SKOOTTISH TROLL, вл. Быкова И.
2. Чихуа гладкошерстный, AIVERY BELL ANGELFISH, вл. Олькова Ю.
3. Брюссельский грифон, ЕСЕНИЯ ИЗ ДОМА ГЕФЛИНГЕР, вл. Маржикова М.
4. Французский бульдог, VIP HIT LAMMANSH, вл. Бахарева Н.

Лучший в группе ВНЕ FCI

1. ВЕО, VALENTLAIF ATLANTA, вл. Антонов А.
2. Московская сторожевая, MATILDA IZ TSARSKOSELSKOY USADBY, вл. Смирнов Ю.
3. РОС, КРАСОТА ВЕЛИКАЯ СИЛА, вл. Гурашкин С.
4. Бивер йорк, BEVERLY MON PETIT CHOUCHOU, вл. Саденова А.

ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ

1. Скотч терьер, SCOTTISH TROLL MAGNETIK COUL, вл. Быкова И
2. Лабрадор ретривер, ENS LUMENS ADVENTURE STORY, вл. Омарова А.
3. Шнауцер, SOZVEZDIE KLEOPATRY G'EDY, вл. Романенко А.
4. Сибирский хаски, HUSKY HAVEN BUTTERFLY IN ALMATY, вл. Мирошников А.

_________________
Наш диагноз точен и жесток,
И болезнь увы,не излечима.
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!
avatar
LESHIY
Модератор
Модератор

Медали : SIBERIAN HUSKY RULES MY LIFE
Сообщения : 549
Очки : 676
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 26
Откуда : ALMATY
Настроение : еле живой...

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения