Siberian Husky - Secrets of the North
Дорогой гость,надеемся что вам понравится время нашего прибытия на форуме и вы станете нашим пользователем.

Join the forum, it's quick and easy

Siberian Husky - Secrets of the North
Дорогой гость,надеемся что вам понравится время нашего прибытия на форуме и вы станете нашим пользователем.
Siberian Husky - Secrets of the North
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Приветствие
Последние темы
» Магазин DOGS ACTIVE проф.амуниция для собак
Вязать или не вязать!? EmptyВт Июл 16, 2019 1:40 pm автор dogsactive

» Глаза Сибирских хаски
Вязать или не вязать!? EmptyВс Июн 10, 2018 12:22 pm автор LLeennuu

» Магазин подарков ЛаПа
Вязать или не вязать!? EmptyПн Окт 30, 2017 8:13 am автор Лапаподарки

» Чертежи нарт
Вязать или не вязать!? EmptyВс Сен 24, 2017 12:14 pm автор garudametal

» Усатый дачник
Вязать или не вязать!? EmptyПт Июн 02, 2017 11:12 am автор DuskaSushka

» Ученье - свет
Вязать или не вязать!? EmptyСр Май 03, 2017 3:15 pm автор DuskaSushka

» Весне дорогу!
Вязать или не вязать!? EmptyПн Апр 03, 2017 12:32 pm автор DuskaSushka

» Остаемся зимовать
Вязать или не вязать!? EmptyВт Янв 31, 2017 6:09 pm автор DuskaSushka

» Один дома
Вязать или не вязать!? EmptyПн Янв 09, 2017 11:02 pm автор DuskaSushka

Новости
Великолепная девочка Злата,с отличной родословной из питомника Снежный ангел,ищет кобеля для вязки.Планируются вязать ближе к осени.
Галерея


Вязать или не вязать!? Empty
Российская база данных чипированных собак
База данных чипированных собак
Поделиться

Вязать или не вязать!?

Участников: 4

Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор Кристина Чт Июн 16, 2011 5:27 am

Кто-нибудь вязал Хаску с Самоедом и на оборот? Детишки получаются просто прелесть!!!!!!
Кристина
Кристина
Осваивается

Сообщения : 103
Очки : 131
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : г.Чита.Забайкальский край
Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор LESHIY Чт Июн 16, 2011 5:36 am

Кристина пишет:Кто-нибудь вязал Хаску с Самоедом и на оборот? Детишки получаются просто прелесть!!!!!!
это тоже самое что вязать выставочную собаку с дворней на улице.....те глупо и тупо!!! ИМХО!!
LESHIY
LESHIY
Модератор
Модератор

Медали : SIBERIAN HUSKY RULES MY LIFE
Сообщения : 549
Очки : 676
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : ALMATY
Настроение : еле живой...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор Кристина Чт Июн 16, 2011 6:01 am

породну с дворнягой получается совсем другое. А в этом случае получается 50% хасят на 50%самоедов,только что хвост может выдать прямой как у хаски или крючком как у самоеда. У заводчицы знакомые ездили в Москву вязать Хаску с волком,повязали но щенки родились трусливые, а у родственники ВСЛ повязалась с волком .Выбралась из вольера и убижала в лес они её долго искали и нашли с волком уже в вязке. Один единственный щенок из этого помета только выжил,а остальные умерли.Помню этот щенок когда вырос укусил меня,а на охоту они брали его всегда,а дома он сидел на цепи.т.к не кого к себе не подпускал.Он умер от старости года 3 или 4 назад.
Кристина
Кристина
Осваивается

Сообщения : 103
Очки : 131
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : г.Чита.Забайкальский край
Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Вязать или не вязать!?

Сообщение автор Janivev Чт Июн 16, 2011 10:52 am

Я вообще считаю,что лайку и хаски вязать с волком очень опасно!У этих пород и так много генов в принципе досталось от своих сородичей волков,так еще и вязать с волком!Мне кажется это глупо,ну ,а если уж и вязать,то только на протяжении выводить такую породу,которая будет не опасна для человека,а не так повязал и потом первыйже помет продал!Не узнав,какие получаются щенки и какого характера!И люди самое главное что берут этих щенков!Тоже ума нет!
Janivev
Janivev
Admin
Admin

Медали : Вязать или не вязать!? B4bf2aab80cd
Сообщения : 960
Очки : 1521
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : город Азов
Настроение : Прекрасное

https://siberian-hasky.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор Janivev Сб Июн 18, 2011 5:20 pm

Я прошу форумчан не стесняться,а принимать активное участие в развитие темы!Ведь тем самым вам самим будет на много интереснее прибытие на нашем форуме!
Janivev
Janivev
Admin
Admin

Медали : Вязать или не вязать!? B4bf2aab80cd
Сообщения : 960
Очки : 1521
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : город Азов
Настроение : Прекрасное

https://siberian-hasky.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор Снежинка Сб Июн 18, 2011 7:10 pm

В своё время, когда я искала щенка хаски, всё время в нэте натыкалась на тётеньку, которая вязала голубоглазого кобеля хаски (приглашала на вязки), с лайками, овчарками, лабрадорами (кажется). Потомство в таких случаях получалось голубоглазым, которое она продавала по 7 тысяч. Very Happy
Снежинка
Снежинка
Новичок

Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 54
Откуда : МО г.Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор Кристина Вс Июн 19, 2011 1:52 am

Вот это, я считаю настоящей глупостью! Хаску с овчаркой или лабрадором. Мне приставте недавно звонят по моему объявлению на счёт вязки с моим кобелём и просят моего кобеля повязать с помесью Чау-Чау с Хаской.Внешность и экстерьер как у Хаски,а окраска как у чау-чау и язык фиолетовый.Они когда мне позвонили и сказали я чуть в оморок не упала.Я им сразу же ответила нет.,Но главное то,что они меня потом с неделю наверное надоедали своими звонками.Спрашивают ,не передумала ли я. Они потом перестали названивать когда я сказала что,если они не перестанут,я просто обращусь в нужное место.Но потом они успокоились.Я знаю практически всех,кто держит Хасок их не так много у нас в городе и если она и звонила им они отвечали тоже самое. У нас есть такие слова на счет вязки с помесями,типа прикол: "Когда тебе предлагают повязать кобеля с помесной сукой ,попроси денег сразу после вязки к примеру около 40.000-50.000 за вязку с ней,а скажут почему так дорого ,скажи:а если у вас родятся щенки все похожие на Хасок как- будто вы их будите продавать за копейки? а если не Хасята-это (к примеру если выйдут гены по маменой линии,а не отца) уже ваша проблема! Вы захотели повязаться -за удовольствия надо платить. " и потом после этих слов посмотрите на их реакцию. Я в своём городе и окресностях своего кобеля вяжу за алиментного щенка,а если сука дальше города или в другом городе вяжу за деньги.Но только всегда плановой вязкой или внеплановой.
Кристина
Кристина
Осваивается

Сообщения : 103
Очки : 131
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : г.Чита.Забайкальский край
Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор LESHIY Вс Июн 19, 2011 3:26 am

"Когда тебе предлагают повязать кобеля с помесной сукой ,попроси денег
сразу после вязки к примеру около 40.000-50.000 за вязку с ней,а скажут
почему так дорого ,скажи:а если у вас родятся щенки все похожие на Хасок
как- будто вы их будите продавать за копейки? а если не Хасята-это (к
примеру если выйдут гены по маменой линии,а не отца) уже ваша проблема!
Вы захотели повязаться -за удовольствия надо платить.
КЛАСС cheers cheers такое слышу впервые, обязательно так скажу...
PS а нам предлагали вязаться с зсл, азиатом, кавказом, дворней(похожей на зсл), мож с кем ещё но не помню..
LESHIY
LESHIY
Модератор
Модератор

Медали : SIBERIAN HUSKY RULES MY LIFE
Сообщения : 549
Очки : 676
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : ALMATY
Настроение : еле живой...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор Кристина Вс Июн 19, 2011 3:52 am

Мне предлагали ещё ВСЛ ,ЗСЛ,Акиту но я сказала,что породу я портить не буду. Вдруг родятся помесные с внешностью Хаски и будут выдавать их за Хасок и в дальнейшем вязать и со временем будет выходить одна грязь,а не чистая порода Хасок. У нас газету открываешь начинаешь читать и просто до слез охота смеяться ! Что только не продают :Помесь лайки с овчаркой-3 .000,Помесь Немца с Восточно-европейской овчаркой-ставят в объявлении 1.000,а позвонив по телефону и разговаривая они ставят цену кобели-2.500,а суки 1.500. Я например видела какая получается помесь Кавказца с Московской сторожевой.(у нас есть кобель ему уже 8 лет.он у нас на охране территории дома)Крупный красивый кобель он единственный раз вязался с дворняшкой,она тоже у нас жила ,щенки родились крупненькие все раздались по знакомым на охрану,но к сожилению щенки дожили только до 3х месяцев и умерли выжил только один щенок которого мы себе оставляли,но в год пришлось его отдать,так как купили Хаску.Мать щенков тоже отдали знакомым,но она у них заболела лишаем и умерла.,а вот что получается из помеси Кавказца и Немки(у нас их тоже продают от 2500 до 4.000) на оборот.и лайки с овчаркой.
Кристина
Кристина
Осваивается

Сообщения : 103
Очки : 131
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : г.Чита.Забайкальский край
Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор LESHIY Вс Июн 19, 2011 6:41 am

Кристина - по поводу гибридов можете посмотреть на моём http://unnat.moy.su/forum/2-127-1 этом сайте, я с него сюда перекидывать не буду... Конечно что такое существует я не уверен, тк фотошоп творит чудеса - но ради интереса помесь можно представить=)))
LESHIY
LESHIY
Модератор
Модератор

Медали : SIBERIAN HUSKY RULES MY LIFE
Сообщения : 549
Очки : 676
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : ALMATY
Настроение : еле живой...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязать или не вязать!? Empty Re: Вязать или не вязать!?

Сообщение автор Janivev Вс Июн 19, 2011 7:07 am

Да...Вообще таких случаев уйма!!!Я тоже пока искала своего каких только обьявлений не начиталась)))))Продают Хаски с помесью немца за 8000, и вообще непонятно с кем была повязанна хаски,а пишут,что продаем щенков хаски от чистокровных родителей,а когда приходишь таду!И думаешь и где там хаски если даже окрас другой????Вот такие у нас люди)))
Janivev
Janivev
Admin
Admin

Медали : Вязать или не вязать!? B4bf2aab80cd
Сообщения : 960
Очки : 1521
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : город Азов
Настроение : Прекрасное

https://siberian-hasky.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения