Siberian Husky - Secrets of the North
Дорогой гость,надеемся что вам понравится время нашего прибытия на форуме и вы станете нашим пользователем.

Join the forum, it's quick and easy

Siberian Husky - Secrets of the North
Дорогой гость,надеемся что вам понравится время нашего прибытия на форуме и вы станете нашим пользователем.
Siberian Husky - Secrets of the North
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Приветствие
Последние темы
» Магазин DOGS ACTIVE проф.амуниция для собак
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 EmptyВт Июл 16, 2019 1:40 pm автор dogsactive

» Глаза Сибирских хаски
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 EmptyВс Июн 10, 2018 12:22 pm автор LLeennuu

» Магазин подарков ЛаПа
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 EmptyПн Окт 30, 2017 8:13 am автор Лапаподарки

» Чертежи нарт
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 EmptyВс Сен 24, 2017 12:14 pm автор garudametal

» Усатый дачник
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 EmptyПт Июн 02, 2017 11:12 am автор DuskaSushka

» Ученье - свет
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 EmptyСр Май 03, 2017 3:15 pm автор DuskaSushka

» Весне дорогу!
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 EmptyПн Апр 03, 2017 12:32 pm автор DuskaSushka

» Остаемся зимовать
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2017 6:09 pm автор DuskaSushka

» Один дома
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2017 11:02 pm автор DuskaSushka

Новости
Великолепная девочка Злата,с отличной родословной из питомника Снежный ангел,ищет кобеля для вязки.Планируются вязать ближе к осени.
Галерея


Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty
Российская база данных чипированных собак
База данных чипированных собак
Поделиться

Почему вы приобрели свою собаку?

+12
Викуля
Tamara2306
Wolf
Кристина
Элпис
♥ Viki Valeeru♥
вихася
оксана
ANNI HUSKY
LESHIY
Prince Stuff
Janivev
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что вас подтолкнуло на приобретение вашей собаки?

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 I_vote_lcap12%Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 I_vote_rcap 12% 
[ 3 ]
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 I_vote_lcap4%Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 I_vote_rcap 4% 
[ 1 ]
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 I_vote_lcap27%Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 I_vote_rcap 27% 
[ 7 ]
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 I_vote_lcap57%Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 I_vote_rcap 57% 
[ 15 ]
 
Всего проголосовало : 26
 
 

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Janivev Пн Май 23, 2011 2:34 pm

Первое сообщение в теме :

Просим в этой теме рассказывать,как и почему вы пришли к такому выбору!


Последний раз редактировалось: Janivev (Чт Июл 21, 2011 4:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Janivev
Janivev
Admin
Admin

Медали : Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 B4bf2aab80cd
Сообщения : 960
Очки : 1521
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : город Азов
Настроение : Прекрасное

https://siberian-hasky.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Элпис Пт Июн 24, 2011 4:59 pm

моя детская мечта собака такая как Лайка но меньше(я незнала как правильно звучит порода Сибирский Хаски) вот выросла, а мечта со мной росла. В один прекрасный день мы(я и мой муж) решили что кроме хомяка Темки нам еще кто то нужен,т.к мы люди занятые хотели котеночка (вернее я склонялась к котенку ну максимум мааааленькую собачку переживала,из-за недостатка времени для интенсивных прогулок) но вместо котеночка у нас в семье появился хасенок арлекин.
Вот так мы уже и живем 1год дружно и весело, мечты сбаваются.И как оказалось для прогулок всегда есть время! Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 3878734548

Элпис
Новичок

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 37
Откуда : Россия Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Janivev Сб Июн 25, 2011 5:35 am

Это хорошо когда детская мечта сбывается!)Теперь будем ждать когда вы нам покажите ваше чудо)))У нас кстати,на форуме очень много арлекинов!Так что вы не одни!Будем ждать вашей темки,фоток и рассказов!!! Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 2650945947
Janivev
Janivev
Admin
Admin

Медали : Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 B4bf2aab80cd
Сообщения : 960
Очки : 1521
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : город Азов
Настроение : Прекрасное

https://siberian-hasky.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Кристина Ср Июн 29, 2011 11:38 am

Anni Ваша Хася точная копия моей Аляски.
Кристина
Кристина
Осваивается

Сообщения : 103
Очки : 131
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : г.Чита.Забайкальский край
Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор LESHIY Ср Июн 29, 2011 11:43 am

Кристина- рассказывайте, как у ВАС появилась хаска, вверху у нас ещё опрос есть Wink
LESHIY
LESHIY
Модератор
Модератор

Медали : SIBERIAN HUSKY RULES MY LIFE
Сообщения : 549
Очки : 676
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : ALMATY
Настроение : еле живой...

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Кристина Ср Июн 29, 2011 12:10 pm

Smile Я этой породой даже ни когда не интересовалась.И фильм первый раз увидела два с половиной года назад "Снежные псы" Smile.и даже тогда и внимание не обратила.А как то раз я открыла газету и увидела что продаётся сука породы Сибирский Хаски.Я позвонила узнала не помесь ли это ,сказали что нет.И это оказалось правдой.Я узнала кто Заводчица.Родители оказались привозные из Югославии. Smile После этого я спать не могла,она так и снилась мне.Я договорилась чтобы они подождали месяц и они согласились.Месяц кончался и они позвонили мне,но я пока не могла не чего ответить.Тут проблемка случилась семейная и мне пришлось сказать,что я отказываюсь.Я так жалела об этом.! Sad Но через две недели мы сидели с отцом смотрели телевизор и первый раз увидели фильм под названием "Белый плен".Мы так внимательно смотрели его как заворожённые.И проснувшись на утро решили позвонить и узнать не продали ли они щенка (на то время ей было 9 месяцев).Они обрадовали что нет пока и я сразуже попросила её привезти.И на выходные нам её привезли .Я как ошарашенная ходила и не верила что купила Хаску. SmileSmileSmile А кобеля я искала сама наверное с месяц .Объявления подавала. И вот когда я уже решила что буду заказывать кобеля из Москвы, мне позвонили и предложили кобеля черно-белого голубоглазого (за ним пришлось ехать за 200 км от города,что бы забрать его) и я тут же согласилась и теперь так рада,что самой ещё не верится! Smile
Кристина
Кристина
Осваивается

Сообщения : 103
Очки : 131
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : г.Чита.Забайкальский край
Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор LESHIY Ср Июн 29, 2011 12:15 pm

Значит у тебя пара?
LESHIY
LESHIY
Модератор
Модератор

Медали : SIBERIAN HUSKY RULES MY LIFE
Сообщения : 549
Очки : 676
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 32
Откуда : ALMATY
Настроение : еле живой...

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Кристина Ср Июн 29, 2011 12:19 pm

Кобелю Якуту в сентябре стукнет 3 года,а сука Чара на три месяца помладше его.Теперь рощу дочку Якута Аляску.ей 6.07 стукнет 2 месяца. Smile И теперь у меня 3 Хаси,а зимой будет 4 !Smile
Кристина
Кристина
Осваивается

Сообщения : 103
Очки : 131
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : г.Чита.Забайкальский край
Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Janivev Ср Июн 29, 2011 12:44 pm

Классно!)4Хаси в доме!Мечта)))
Janivev
Janivev
Admin
Admin

Медали : Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 B4bf2aab80cd
Сообщения : 960
Очки : 1521
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : город Азов
Настроение : Прекрасное

https://siberian-hasky.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Wolf Пн Июл 04, 2011 9:07 am

Janivev пишет:Классно!)4Хаси в доме!Мечта)))
думаю скорее кошмар =))
но очень приятный и ласковый кошмарик =)

Wolf
Осваивается

Медали : Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 1c1b7baf3569
Сообщения : 110
Очки : 155
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 38
Откуда : Одесса
Настроение : на отдых

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Tamara2306 Пн Июл 18, 2011 3:03 pm

У меня все просто посмотрела фильм "Белый плен" и через месяц у меня появился Ингуш, а впервые я его увидела таким
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 F6e2945072c5

Tamara2306
Новичок

Сообщения : 3
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 35
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Janivev Вт Июл 19, 2011 6:15 am

Ой!Какой классный!)))Он зимний получается!?)))Ну ждем вашей темки)))Чтобы поближе познакомиться!!
Janivev
Janivev
Admin
Admin

Медали : Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 B4bf2aab80cd
Сообщения : 960
Очки : 1521
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : город Азов
Настроение : Прекрасное

https://siberian-hasky.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Wolf Вт Июл 19, 2011 6:17 am

Tamara2306 пишет:У меня все просто посмотрела фильм "Белый плен" и через месяц у меня появился Ингуш, а впервые я его увидела таким
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 F6e2945072c5
Ой какой симпатяга =) Сколько ему на фото? =)
красотун

Wolf
Осваивается

Медали : Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 1c1b7baf3569
Сообщения : 110
Очки : 155
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-21
Возраст : 38
Откуда : Одесса
Настроение : на отдых

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Tamara2306 Ср Июл 20, 2011 9:45 pm

Родился20.01.2010, на фото ему три недели))

Tamara2306
Новичок

Сообщения : 3
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 35
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Janivev Чт Июл 21, 2011 3:57 am

Щеночек Классный!!Вы его для выставок брали или вы еще и ЕС занимаетесь?
Janivev
Janivev
Admin
Admin

Медали : Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 B4bf2aab80cd
Сообщения : 960
Очки : 1521
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : город Азов
Настроение : Прекрасное

https://siberian-hasky.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Викуля Ср Авг 17, 2011 12:20 am

Мне дедушка подарил хаски.

Викуля
Новичок

Сообщения : 33
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Janivev Ср Авг 17, 2011 4:18 am

Хороший подарок!))Молодец дедушка!
Janivev
Janivev
Admin
Admin

Медали : Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 B4bf2aab80cd
Сообщения : 960
Очки : 1521
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 27
Откуда : город Азов
Настроение : Прекрасное

https://siberian-hasky.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Викуля Ср Авг 17, 2011 4:21 am

Он любит ездовых собак и много с ними занимается. Раньше был геологом.

Викуля
Новичок

Сообщения : 33
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор OlgivanShow Сб Сен 17, 2011 3:09 pm

Я занимаюсь хендлингом 7лет(+ уже были китайцы и той)...на одну из международных выставок я решила взять(в помощь мужа-тогда еще не мужа)...после того как я отработала своих подопечных, мы шли к выходу...как вдруг Ваня встал как вкопанный и спросил "ЧТО ЭТО?" ,остановившись у ринга хаски, я ответила ему, а он "ХОЧУ"...я думаю ну ладно к дню рождения(июль-все узнаю и подарю..был январь,конец) приехали домой,он лег спать...я в инет(стандарты,питомники,содержание) случайно списалась с Мариной Синициной("Husky Haven"),вообще писала только цены спросить на сук с шоу потенциалом...а у неё была алиментная девка(от Блейза) короче в итоге через 1,5недели 16ого февраля Марина привезла нам крошечную нашу первую звездную девочку(Husky Haven Esmeralda)...а сейчас у нас питомник....муж оканчивает курсы эксперта,я заводчика-кинолога...вот так бывает


прикладываю фотку нашей первой хасяндры когда она приехала и какая сейчас, и не устаем благодарить Марину при каждой встречи
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 8ec8cf90c593
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 72de66aef9e6
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 5eda611fc00a




Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 6fd569f38688
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 A7633e7495c7
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 74a38d52f468
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 55cf37a859cc
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 9666219ec4a5
Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Bea102082efc
OlgivanShow
OlgivanShow
Новичок

Сообщения : 12
Очки : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-17
Откуда : Saint-Petesburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор DashaMarkina Вс Ноя 27, 2011 6:02 pm

Здравствуйте! А у меня появилась собака таким образом, я с детства дружу с собаками и тут такой случай приходит двоюродный брат покупает хаси и называет Шедоу как из фильма "Белый плен", ну я конечно что сделала? Затосковала по собаке ,что большинство людей имеет собаку ,а я нет ,только с бродячими дружу. И тут подворачивается такой момент ,я еду в Обнинск по зову сердца своего я чувствую ,что вот вот моя собака ждет меня где то там ,на рынке в уголке где продавали животных ,я подхожу спрашиваю цену и взгляд жалостливой смотрит на меня и конечно я не удержалась и купила за 20 000 р. Немецкого шпица. Мои были против, а особенно бабушка ,но потом при встрече она влюбилась в него и вот так попал к нам Спайки!!!!
DashaMarkina
DashaMarkina
Новичок

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор Inchik Сб Дек 28, 2013 11:11 pm

Мечта детства №1!!! Smile  я сколько себя помню, столько и хотела  собаку! Но родители кормили меня завтраками и говорили что это большая ответственность! И действительно я этого не понимала пока была маленькой!  До собаки у меня были коты, попугаи, хомяки и крысы. С породой собаки я определилась лет в 17! Я ездила по выставкам смотреть на них, читала какая из пород подойдет именно мне, сколько времени я могу уделять собаке в день, сколько могу выделить времени для тренировок, прогулок, для игр и для воспитания! Но когда увидела Хасиков сразу другие породы для меня как будто перестали существовать! Я готовилась к появлению щенка года 3. Я изучала литературу про все что только можно: питание, воспитание, уход, вакцинация, тренировки (в том числе правильные нагрузки) я выносила мозг всем!!! Собаку я купила только на 21 году жизни. Однажды ночью, занимаясь своим обычным делом ( смотрела объявления о продаже  щенков на различных сайтах) я наткнулась на фотографию своего малыша и на следующий день поехала смотреть! И через месяц я стала счастливой хаскообладательницей!  Подойдя с полной ответственностью я понимаю что это не просто щенок(наш друг) - это наш ребенок!!!

Inchik
Новичок

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы приобрели свою собаку? - Страница 2 Empty Re: Почему вы приобрели свою собаку?

Сообщение автор r-amateur Ср Сен 16, 2015 3:11 pm

Пошли с женой посмотреть полуторамесячных щенков в загончике. Жена увидела его, он увидел её. Ну, и всё...
r-amateur
r-amateur
Новичок

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-09
Возраст : 60
Откуда : Североморск
Настроение : Всегда!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения